Vorstand der Preisrichtervereinigung MV

Funktion   Name Adresse Telefon / Fax E-Mail


Preisrichter-Obmann

Heiko Winter Ernst- Thälmann- Straße 33
17367 Eggesin

039779 20203

015111250150

 heiko.winter@t-online.de

2. Vorsitzender

Norbert Bissa Sandsteig 9
18246 Rühn

038461 58022

Norbert.bissa@gmx.de

Schulungsleiter

Dirk Schneider Dorfstraße 78
17153 Grammenthin

01797610472

 

Schriftführer

Andreas Siegfried

Ziegeleiweg 9

19374 Goldenbow

0172 7956943

 andreas.siegfried@gmx.de

Kassierer

Heiko Lüth

Dorfstraße 13a

19417 Kleekamp

0173 1891884  h.lueth@gmx.de>

Ehrenvorstandsmitglied

Hartmut Rilk Dorfstraße 24
19339 Plattenburg
OT Krampfer

038784 60169

 

Ehrenmitglied

Klaus Weber Teschendorfer Chaussee 9
17094 Burg Stargard

039603 20530
015229907303

KlausWeber-M26@web.de

Ehrenmitglied

Arnhold Zachmann Riefsahlstraße 317235 Neustrelitz

03981 443184

Arnhold.zachmann@gmx.de

Preisrichtergruppe Schwerin / Rostock

Name Status Adresse Telefon

Norbert Bissa
(Gruppenobmann)

aktiv

Sandsteig 9

18246 Rühn

038461 58022

Axel Ketelhöhn

aktiv

Neustädter Straße 4

19288 Wöbbelin

038753 98770

Stefan Krüger

aktiv

Hauptstraße 21

23923 Roduchelsdorf

0173 8909879

Heiko Lüth

aktiv

Dorfstraße 13a

19417 Kleekamp

0173 1891884

     

 

Hartmut Rilk

aktiv Dorfstraße 24
19339 Plattenburg
OT Krampfer

038784 60169

     

 

 

   

 

Andreas Siegfried

aktiv

Ziegeleiweg 9

19374 Goldenbow

0172 7956943

Maike Klatt

aktiv

Warnowweg 9

18246 Bützow

 

015156648052


Preisrichtergruppe Neubrandenburg

Name Status Adresse Telefon

Heiko Winter
(Gruppenobmann)

 

aktiv

Ernst- Thälmann- Straße 33

17367 Eggesin

039779 20203

0151 56648052

Horst Behlke

aktiv

Bahnhofstraße 95a

17449 Trassenheide

038371 20557

Olaf Berndt

aktiv

Am Anger 8

17192 Neu Schloen

0175 3512112

Klaus Boldt

aktiv

17139 Malchin

OT Pisede 5

03994 210271

Raik Dieringer

aktiv

Rämel 9

18374 Zingst

0160 4806482

Jürgen Ganske

aktiv

Kurze Straße 6

17094 Burg Stargard

0171 2416642

Matthias Gößler

aktiv

Neuhof 2a

17217 Penzlin

0151 40485596

Klaus Petsch

aktiv

Neubrandenburger Straße 23

17235 Neustrelitz

03981 444336

Dirk Schneider

aktiv

Dorfstraße 78

17153 Grammentin

0179/7610472

Marcus Winter

Hilfsrichter

Ernst- Thälmann- Straße 33

17367 Eggesin

0160/98023407

Gerald Winter

aktiv

Richard- Wagner- Straße 29

17358 Torgelow

03976 2789959

Klaus Weber

 

aktiv

Teschendorfer Chaussee 9

17094 Burg Stargard

039603 20530

0152 29907303

 

Arnhold Zachmann aktiv

Riefstahlstraße 3

17235 Neustrelitz

 

03981 443184

Maik Mittag aktiv

Hauptstraße 55

17337 Uckerland / OT Lübbenow

 

0162 9163259

Ricardo Lissner Hilfsrichter

H.-Thomas Straße 3

18311 Ribnitz-Damgarten

0151/17607430

© Landesverband der Rassekaninchenzüchter Mecklenburg und Vorpommern e.V.